Но меня хотели отвести на медосвидетельствования я отказался можно ли узнать какие штрафы меня ждёт?

• г. Подольск

Я гражданин Узбекистана меня остановили гаишники на каршеринге делимобиль и дали трубку, что бы меня проверить на алкоголь я не отказался! Но меня хотели отвести на медосвидетельствования я отказался можно ли узнать какие штрафы меня ждёт? спасибо

Ответы на вопрос (3):

Прав лишат, по ст. 12.26 КоАП РФ. Смотрите, например, здесь: migranty.info

Придется заплатить штраф 30 т.р. и вас лишат прав на полтора года. Затем заново придётся сдавать теоретический экзамен.

ШТраф от каршеринга.

Штраф от государства 30 т.р.и лишение ВУ на 1.5 года.