Жалобы соседей - курение в тамбуре нарушает законы ЖКХ, председатель обещает штрафы

• г. Пермь

Я живу на первом этаже и у нас есть тамбур иногда я выхожу и там курю соседи не возмущаются вот только жалуются председателю кто живет этожом выше. Мне позвонила председатель ЖКХ и сказала что о штрафует, есть ли такой закон что в тамбуре курить нельзя,

Ответы на вопрос (5):

Есть. Заканчивайте издеваться над соседями.

Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

Да, за это есть административная ответственность и карается штрафом

Вас оштрафуют. Запрещено курить вам в тамбуре.

Нельзя купить по закону