Непригодное и аварийное жилье по соцнайму

• г. Владивосток

Жилое помещение непригодное аварийное не соответствует санпину. Состоим в очереди на улучшение жилищных условий как правильно

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина!

Если есть распоряжение о признании дома аварийным то вас должны либо перевести в маневренный фонд либо дать новую квартиру также по договору социального найма

Что конкретно имеете ввиду? Если Ваш дом признан аварийным а администрация города не предоставляет жилье то следует обратиться в суд

Требуйте предоставления Вам жилья или жалуйтесь в прокуратуру.