Вы не могли мне помочь Я Станиславский Валерий Вагизович приехал из Мелитополя...

• г. Амстердам

Вы не могли мне помочь Я Станиславский Валерий Вагизович приехал из Мелитополя освобождённой територии под контролем РФ проблема мне нужно получить временную регистрацию для городской больнице 3 для оформление инвалидности 3.4 степены глухоты мне приежать 23 мая 24 мая проходить комессию для оформления инвалидности в городе нет родственников и знакомых что мне делать. Временно проживаю hotel Винтаж по ул.Екатериновская 54 города Симферополь не могу уехать в Мелитополь без этого документа УВ квас Валера Станиславский

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно смотреть, решить вопрос сложно будет.