Я не ездила. Могу ли я отказаться от услуг и вернуть деньги за поручительство?

• г. Москва

Заключила договор по оказанию услуг в получении кредита на большую сумму через брокера. Оплатила картой сумму якобы за поручительства, чтоб бы мне точно одобрили кредит. После я должна была подъехать к брокеру в офис, где ещё один специалист подписывает со мною ещё какие то документы, обращение к банку. Я не ездила. Могу ли я отказаться от услуг и вернуть деньги за поручительство?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли получится, что либо вернуть, оплату вперёд берут только мошенники.