В ватсапе написали что за неоплаченный долг, запланирован выезд на дом. что за компания не знаю. Только поедполагаю.

• г. Ставрополь

В ватсапе написали что за неоплаченный долг, запланирован выезд на дом. что за компания не знаю. Только поедполагаю.

Ответы на вопрос (5):

Игнорируйте.

Можете игнорировать, во первых пусть нормально представляются, во вторых по всяким микрозаймам практически никто никогда не ездит. Рассчитывают на ваш страх.

Добрый день!

Если вам пришло сообщение о запланированном выезде на дом из-за неоплаченного долга, то скорее всего это представители коллекторской компании. Они занимаются взысканием задолженностей по различным кредитам и займам.

Перед тем как принимать какие-либо меры, убедитесь, что вы реально имеете задолженность перед этой компанией. Проверьте свои финансовые обязательства и оплатите все необходимые суммы.

Если же вы уверены в своей правоте и считаете, что коллекторский агент нарушает вашу конституционную защиту от неправомерных посягательств со стороны государства или его органов (включая частные компании), то может быть целесообразно обратиться за помощью к юридическому специалисту или правозащитной организации.

В любом случае следует сохранять спокойствие и не позволять эмоциям перехватывать верх над рациональностью.

Название компании не суть, могли передать долг по праву уступка точка Суть в том как возражать долговым обязательствам

Доброго дня запросите через госуслуги свою кредитную историю, там где есть просрочки нужно кредиторам направить заявления об отказе во взаимодействии и отзыве персональных данных! Если у вас долгов свыше 250 000 руб. то подумайте о банкротстве!