Как мне получить ВБД я сотрудник чвк вагнер и имею провительственные награды...

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить ВБД я сотрудник чвк вагнер и имею провительственные награды за участия в сво также я имею благодарственое письмо от провительства донецкой и луганской народных республик

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

Я невижу свой вапрос

Ответ на свой вопрос, вы можете получить у юридического отдела ЧВК.