03 2023 г я не успел принести в банк отмену приказа а в этот день 21.03 2023 г. 22:10 было списано с моего счета деньги

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (7):

Вы вправе подать в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Уже подал меня зовут на слушание о повороте денег как мне вести и как отвечать

Чтобы вернули деньги

Или деньги не вернут

Если на момент рассмотрения заявления взыскатель не подаст иск в суд и по нему не будет возбуждено производство, то заявление ваше суд удовлетворит.

Вернут, конечно

Ничего страшного. Подавайте в тот же суд заявление о повороте исполнения приказа и выдаче вам исполнительного листа на сумму произведенного взыскания - на их основании вам вернут взысканные с вас денежные средства