Могу ли я заниматься со своей собакой, на своём участке с кинологом по защитно караульной службе (защита дома и хозяина) .

• г. Симферополь

Могу ли я заниматься со своей собакой, на своём участке с кинологом по защитно караульной службе (защита дома и хозяина) . Председатель запрещает, мотивируя, что собаку натравливают на человека (фигуранта)

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, какое отношение имеет председатель Ст к вашему участку? Это вообще не его дело и полномочия

Дурак ваш председатель. Пошлите его подальше.

Вы на своем участке, и можете делать, что хотите. И да, собаку натравливают - это часть обучения собаки.

Спасибо, я его и послала, у него истерика, сказал что будет писать участковому