Меня признали злостным нарушителем но при этом я имею хорошую характеристику...

• г. Благовещенск

Меня признали злостным нарушителем но при этом я имею хорошую характеристику с места работы имею три поощрения в Уфе в исправительном центре есть варианты у меня остаться здесь а есть вообще в практике такое ну разрабатывается чтобы мне не отправили в исправительную колонию

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

Здравствуйте!

Ваша ситуация действительно не самая приятная. Признание в качестве злостного нарушителя может повлиять на ваше будущее, особенно если речь идет об отправке в исправительную колонию.

Однако, у вас есть некоторые положительные моменты. Хорошая характеристика с места работы и три поощрения свидетельствуют о том, что вы являетесь ответственным и дисциплинированным человеком.

Надеемся, что вы найдете путь из этой сложной жизненной ситуации!