Был наезд на ребёнка 16 лет автомобилем во дворе. Какие действия родителей? Спасибо

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Вызвать ДПС и скорую помощь (при необходимости). Дальнейшие действия зависят от тяжести причиненного вреда здоровью.

Здравствуйте. Зависит от того, кто виновен.

Добрый день Ксения! Необходимо обратиться в скорую помощь если последствия наезда серьезные, а далее в органы МВД с заявлением о наезде, если же последствия не критичны и терпят, то наоборот сразу в МВД с заявлением о наезде.

Полиция будет дело расследовать. А вам заявлять гражданский иск к виновнику