Шумный грузоперевозкали пятерочки мешает потребителям

• г. Ульяновск

У меня перед домом построили магазин пятерочка. И вот каждую ночь им привозят товар, гремят гудят когда разгружают, дети плохо спят из-за этого. Возможно ли решить эту проблему или получить какую нибудь компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наилучшим вариантом является в данном случае обращение в Роспотребнадзор с просьбой проверки изложенных обстоятельств и вынесения соответствующего предписания магазину. Такое заявление можно подать и в электронной форме