Расстояние не помеха - как закрыть больничный и уволиться издалека?

• г. Уфа

Работаю в Москве, перенесла операцию, была на больничном и приехала на родину на реабилитацию. Закрыла больничный на расстоянии. Теперь хочу уволиться. Если уволят меня так же на расстоянии, то могут ли мои дети забрать мою трудовую книжку в отделе кадров?

Ответы на вопрос (2):

Могут только если у них будет доверенность от Вас.

Можете направить заявление почтой и просить почтой же направить трудовую книжку.

Однако, могут уволить за прогул