Каков срок регистрации иностранного студента в студенческом общежитии при обучении в Казахстане-России на 1,5 месяца?

• г. Оренбург

Иностранный гражданин прибыл обучаться казахстан-Россия) в какой срок образовательное учреждение обязано зарегистрировать его в студенческом общежитии. Срок обучения 1,5 месяца

Ответы на вопрос (2):

Конкретный срок для регистрации студента в общежитии может зависеть от правил и процедур, установленных конкретным образовательным учреждением. Однако, обычно студентам предоставляется место в общежитии, если они подали заявление на проживание в общежитии в установленные сроки. Рекомендуется связаться с администрацией учебного заведения, где вы будете обучаться, чтобы получить точную информацию о том, как подать заявление на проживание в общежитии и какие сроки для этого установлены.

Я имела в виду зарегистрировать его в службе миграционной службы, срок 7 дней или 30