Как подать на единовременное пособие за двух детей, если получаю пенсию по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Советск

Получаю пенсию по уходу за ребёнком-инвалидом (ему 7 лет), и его ещё пенсия. Есть ещё один ребенок (не инвалид) , ему 9 лет. Не работаю, так как уход за ребенком-инвалидом. Муж работает. Могу ли я подать сразу на двоих детей на единовременное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в вашем случае работает правило нулевого дохода. Если дохода вашей семьи не хватает и нет излишнего имущества, то подавайте.