Купили по гос поддержки 450 т. участок. Могу я его продать это повлияет на возврат денег банк удом. Ру или пособие как малоимущим

• г. Улан-Удэ

Купили по гос поддержки 450 т. участок. Могу я его продать это повлияет на возврат денег банк удом. Ру или пособие как малоимущим

Ответы на вопрос (1):

А вы хотите и участок купить и продать, и выплаты получать? Не получится всё учтут в доход семьи.