Как продать свою долю в доме и оповестить за границей живущих соучастников?

• г. Владимир

Как продать долю в доме?

И как оповестить остальных жильцов о моем решении в письменном виде если они находятся за границей? (спросила в смс не хотят ли они выкупить долю, они отказались)

Так же я не проживала в доме на протяжении долгого времени, только в 18 лет узнала что у меня есть какая то доля).

На протяжении всего времени отец и его жена, специально не делали ремонт, создавали плохие условия в доме…

Ответы на вопрос (3):

Пусть письменно отказы напишут на бумаге, распишутся и пришлют фото или скан Вам, на всякий случай

Уведомите их в письменном виде по известному месту жительства о продаже доли, возможны три способа:

1. телеграммой

2. заказным письмом с описью вложения

3. через нотариуса, нотариус засвидетельствует факт уведомления, это будет весомее.

Как вариант, в российском консульстве они могут оформить отказ и прислать вам.