«Наказание командира роты за порчу личного имущества и личные сборы - как поступить в РФ?»

• г. Сургут

Скажите можно ли каким-то образом наказать командира роты за порчу личного имущества и личные сборы штрафы, когда в РФ на военной службе на сколько я читал это статья, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы наказать командира роты за подобное в отношении него должно быть возбуждено уголовное дело ст 146 УК РФ. Напишите жалобу в военную прокуратуру