Как защититься от родителей, меняющих мнение о финансовых взносах в детский сад, если я в родительском комитете?
• г. Ростов-на-Дону
Как себя обезопасить от родителей, которые вдруг изменили своё мнение по поводу сдачи денежных средств на зазвивайку и воду в дет. сад. я состою в род. комитете
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день!
Уточните, договор заключался с родителями?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить27.05.2023, 18:50,
г. Москва
К сожалению, но это право, а не обязанность - сдавать средства. Они могут передумать (увы). А в чем вы хотите себя обезопасить?
Спросить27.05.2023, 18:55,
г. Краснодар
Вы же знаете, что сбор денежных средств, это дело добровольное и вы никак не можете обязать родителей сдавать денежные средства на какие-либо нужды.