Замена подлогового документа реальным арбитраж\

• г. Екатеринбург

Могу ли я заменить ошибочный (подлог) документ на правильный, который был подан мной через Арбитр ру, при условии, что заседание уже состоялось?

Ответы на вопрос (5):

Не получится, Елена.

Если документ приобщен к материалам дела, то заменить документ уже не получится. Вам необходимо представить в суд уточнение или правовую позицию относительно ошибочных документов.

Если заседание уже состоялось то вы ничего уже не сможете заменить

Наличие иного доказательства является основанием для пересмотра решения суда..

Если решение уже принято судом, Вы можете подать апелляционную жалобу с приложением указанного документа, но в апелляции должны обосновать, почему не представили этот документ в суд первой инстанции.