Вызван на комиссию без повестки и уведомления начальника ГАИ - стоит ли ехать и что хочет от меня мой начальник?

• г. Владивосток

Стоит ли ехать на комиссию куда меня вызвали без повестки, без уведомления к начальнику ГАИ? Что он хочет от меня? Права забрал и теперь хочет их вернуть? Без всяких лишних глаз?

Ответы на вопрос (1):

На комиссии без лишних глаз не обойдутся. Варианта два-если права настоящие то отдадут назад, если фальшивые то поставят в известность о возбуждении уголовного дела.