Поступление на военную службу по контракту при наличии арестованных счетов и списании ЗП приставами

• г. Владимир

Хочу поступить на военную службу по контракту в армию (Не на СВО).

У меня арестованы все счета, за долг по кредиту

Если мне переведут 195 тысяч от государства, может ли ее списать пристав?

И будут ли приставы списывать половину ЗП военнослужающего по контракту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сейчас все долги по кредитам, приостановлены, аресты на банковские счета нельзя накладывать. Только по алиментам выплаты разрешены

Ну я же не участник СВО, я просто хочу подписать для начала контракт в части

Я не думаю, что Вы подписав контракт не попадёте в зону СВО.. сейчас ведь туда набирают.