Проблема мусора вокруг Детской областной больницы - куда обратиться?

• г. Ульяновск

В центре города вокруг Детской областной больницы не убирается мусор, который оставляют приезжие посетители со всей области. Неоднократно обращались в администрацию города, на что они отвечают, что данная территория не включена в зону обслуживания. Писала на сайт Губернатору города, но ответ примерно такой же. У них запланирована уборка два раза в год! Куда обращаться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.