Директору магазина грозит ответственность за неоформление перевоза товара при работе на 0,6 ставки - советы по написанию обьяснительной записки

• г. Нижний Новгород

Как грамотно написать обьяснительную осуществляя возложеные на директора магазина обязаности не оформил перевоз товара вовремя работая на 0, 6 ставки

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят объяснительную на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.