Наследственные вопросы - Кто должен выплачивать ипотеку после смерти отца двоих детей без зарегистрированного брака?

• г. Красноярск

Если умер отец детей (двое детей), квартира в ипотеке на нём была, мы не регистрировали брак, кто должен выплачивать ипотеку и в каких долях? В наследство вступила его мать и соответственно двое детей. Я ни какого отношения не имею в этом (как оказалось, хотя вносила платежи).

Ответы на вопрос (9):

Платят наследники принявшие наследство в равных долях.

А какие доли? Каждому по доле?

В тех долях которые приняли в наследство.

Тогда должны платить мать и дети, в вашем лице.

Ипотеку оплачивают наследники!

Вы можете не платить