Отказ в предоставлении земельного участка - что делать дальше?

• г. Волгоград

В 2011 году подал заявление о предоставлении земельного участка как ВБД. Внесли в реестр и больше никакой информации. Две недели назад, через Госуслуги, подал повторно заявление и получил ответ, что отказано и могут предоставить только для ведения личного подсобного хозяйства. Т.к. в 2011 году было положение о том, что я имею право выбора участка для строительства, участка для ведения подсобного хозяйства или участка в СНТ, подскажите, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте отказ в суд.

Здравствуйте! Как ввриант обжаловать в суд сам отказ

Мне кажется, что и в 2011 году предоставляли участки для ЛПХ. Для ИЖС только инвалидам и многодетным (и ещё нескольким непопулярным группам).

А чем вам ЛПХ не устраивает?

Я хотел бы под строительство.