Крайжилкомресурс делает начисления ООО задолго до заключения договора

• г. Сочи

ООО заключило договор по заявке с Крайжилкомресурс в июле 2022 года. По эл. почте ООО предоставил все документы для заключения договора, в том числе и договор аренды складской площадки от 2020 года. (которая ТБО не производит) В апреле 2023 г. ооо получило акт сверки за 2023 год, в который включены все начисления, начиная с 2020 г. . Мусор не вывозили ни разу, у ооо даже бака нет под мусор. Как нам снять начисления с 2020 года? Правомерны ли действия Крайжилкомресурс?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в судебном порядке, что услуга фактически не оказывалась.

При обращении в суд, можно применить срок исковой давности, нужно смотреть, с какого месяца все рассчитано.

По фактически не оказанной услуге есть нюансы. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами