Юристы могут помочь скорректировать возражение на судебный приказ и переделать его под другого ответчика

• г. Ставрополь

Кто из юристов может помочь скорректировать возражение на судебный приказ (даты числа, вписать ошибку мирового судьи-не правильно написал имя отчество) без изменения внутреннего содержания. А также, как под копирку переделать возражение под другого ответчика. ?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Обращайтесь в личные сообщения специалистов!

Добрый день!

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.