Ограничения на капитальное строительство в зоне охраны ЛЭП - разъяснения и требования.

• г. Москва

Если на земельный участок заходит полоса охранной зоны от ЛЭП, то запрещается капитальное строительство именно на этой полосе или на всем земельном участке? И надо ли какое то брать разрешение на капитальное строительство на территории участка на котором нет охранной зоны от ЛЭП?

Ответы на вопрос (1):

Сколько - то метров влево и вправо, в зависимости от мощности - охранная зона, там запрещено, ГПЗУ закажите