Отец ребёнка сломал кисть руки, работает в ГУФСИН. Положена ли ему страховка? И можно или получить с этой суммы алименты?

• г. Новосибирск

Отец ребёнка сломал кисть руки, работает в ГУФСИН. Положена ли ему страховка?

И можно или получить с этой суммы алименты?

Ответы на вопрос (5):

Страховка положена, алименты тоже

Спросить
Пожаловаться

Сломал вчера, в течени месяца обратиться к приставам или на работу к нему?

Спросить
Пожаловаться

Пока он не пройдет ВВК и не установит категорию вреда по травме ему страховку не выплатят. Это минимум месяц

Вы зря торопитесь

Спросить
Пожаловаться

Да, не так написала) имею ввиду обратиться потом к приставам или куда?) чтобы получить 25%

Спросить
Пожаловаться

Обращаться надо туда где находится исполнительный лист

Спросить
Пожаловаться

Вчера моему сыну сломал кисть руки мальчик. Он побежал на сына, тот ничего не подозревая обернулся и получил сильный толчок, отчего отлетел на пол и сломал руку. Свидетели в виде других детей только есть. Сын пропустил важные для него соревнования и мы попали на непредвиденные траты в виде контрольных снимков, моего больничного и хочется вообще какой-то справедливости.

Получил производственную травму, сломал кисть руки, перелом пяточной кости на ноге (сделали операцию на пятке прикрутив двумя болтами) и ушиб головы при падении. Травма была получена 13.11.18 и была признана производством как легкая, акт н-1 был получен мной только 26.12.18.Да еще не по правельному диагнозу перелом голени.

Сломал кисть руки со смещением на заводе, отправили в больницу. Друг передал что перелом. Больше не звонили, что мне им сказать про звонке?

Работаю временно на 2 месяца.

Можете что-то посоветовать? Мой друг подрался с парнем. Тот парень требует либо 50 тысяч либо заявление в полицию. Мы собираемся писать встречное. Но...у моего друга условный срок (осталось 2 месяца) статья совершенно другая. Какой может быть результат. Беспокоит условный срок. Сняли побои, у нас сломан нос, ну и синяки, ссадины, сотрясение. А тот утверждает, что у него сломана кисть руки и аналогичные нашим травмы. Нам говорят писать встречное. Что ничего не грозит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в пожарной команде войсковой части, в не рабочее врем в трезвом состоянии сломал кисть правой руки. Положена ли мне компенсация. По страховке если такая есть у ГП РФ. Спасибо.

Служащий по контракту сломал кисть правой руки могут ли комисовать в этом случае.

Сын кадет президентского кадетского училища, на физо сломал руку, страховка положена. Если, он находится на гос обеспечении МИН Обороны.

16 января сын сломал руку (кисть), гипс сняли сегодня (16 февраля), на больничном ещё до 26 февраля будет. Может ли он просить отсроОчку по кредиту на 3 месяца? Один воспитывает сына, ни детских пособий, ни алиментов не получает. Спасибо.

Я сломал где мезинец кисть руки, могу ли получить страховку.

На какую страховую выплату может рассчитывать инспектор гибдд за сломанную кисть правой руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение