Отец ребёнка сломал кисть руки, работает в ГУФСИН. Положена ли ему страховка? И можно или получить с этой суммы алименты?

• г. Новосибирск

Отец ребёнка сломал кисть руки, работает в ГУФСИН. Положена ли ему страховка?

И можно или получить с этой суммы алименты?

Ответы на вопрос (5):

Страховка положена, алименты тоже

Сломал вчера, в течени месяца обратиться к приставам или на работу к нему?

Пока он не пройдет ВВК и не установит категорию вреда по травме ему страховку не выплатят. Это минимум месяц

Вы зря торопитесь

Да, не так написала) имею ввиду обратиться потом к приставам или куда?) чтобы получить 25%

Обращаться надо туда где находится исполнительный лист