Такой вопрос, могут ли отправить на принудительное лечение в психбольницу при попытки самоубийства?

• г. Москва

Такой вопрос, могут ли отправить на принудительное лечение в психбольницу при попытки самоубийства?

Ответы на вопрос (2):

На принудительное лечение могут направить только по решению суда

Здравствуйте. Нет, не могут, но на наблюдение поставить могут к врачу