Мне надо вписать ребёнка в общегражданский паспорт, за меня может это сделать человек, у которого моя генеральная доверенность?

• г. Магас

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это исключено. Паспорт является личным документом. У третьего лица паспорт не примут, даже при наличии доверенности.

Только личная ваша явка в отдел.

Вам необходимо явиться в паспортно-визовый отдел лично. По расписанию. И только там, в Вашем личном присутствии ребенка впишут в паспорт. Не забудьте свидетельство о рождении малыша. Будьте здоровы.