Как отказаться от оплаты за монтаж видеонаблюдения в коммунальных платежках, если небыло предупреждения о его установке

• г. Красноярск

Принесли платежку за коммунальные услуги, в ней стоит оплата за монтаж видеонаблюдения, которое установлено в подъезде. Как мне отказаться от оплаты за него, если я не согласна. Поскольку никакого предупреждения и объявления об установке не было и мне не известно, проводилось ли вообще ОСС

Ответы на вопрос (5):

Надо запросить в УК основания внесения такой платы в платежку.

Здравствуйте. Оспаривайте решение в суд, либо платите

Выясняйте было по этому вопросу решение ОСС или нет. Если было - платить придется

Татьяна, как правило, по подобным вопросам проводится голосование среди жильцов.

А что за управляющая компания обслуживает Ваш дом?

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Наша УК ООО" Меридиан"