Справедливый способ разделить наследство брата при наличии несовершеннолетних наследников

• г. Сочи

Как можно правильно по соглашению сторон первой и второй очереди наследников поделить имущество после смерти брата. Если у него остались двое несовершеннолетних детей

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! А при чём тут наследники второй очереди если есть наследники первой очереди

Дело в том, что первая очередь имеет желание отдать часть наследства второй очереди

Соглашением о разделе наследства.

Здравствуйте. Вступление в наследство происходит у нотариуса. Обязательная доля есть у двоих несовершеннолетних детей.

Только наследники одной очереди участвуют в распределении наследства!

Наследникам первой очереди нет смысла делить с вами наследство