Как оформить мотоцикл без документов на себя - советы и рекомендации.

• г. Омск

Ситуация такая, я хочу купить мотоцикл, но он стоит без документов, как сделать все так чтобы можно было оформить на меня официально?

Ответы на вопрос (2):

Без документов официально оформить мотоцикл невозможно.

Артём, договор купли продажи должен содержать идентификационные сведения о ТС, которые можно получить в ГИБДД по заявлению о том, что ПТС был утрачен.