Сокращение полной ставки в сельском совете - сохранится ли объем работы?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в сельском совете на полную ставку, в связи с изменением численности граждан по переписи за 2022 год, меня сокращают на 0,5 ставки, скажите пожалуйста останется ли у меня весь объем работы или он тоже должен сократиться?

Ответы на вопрос (4):

Объем работы сократиться.

А чем это регулируется? Просто если работодатель будет настаивать на полном обьеме труда?

Это вопрос трудовых отношений с работодателем. Как договоритесь, так и будет..

Само название 0,5 ставки указывает на то, что вы будете работать не 8, а 4 часа в день, отсюда и объем