Как реагировать на большую недосдачу после ревизии в аптеке, особенно если вы инвалид 2 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если в аптеке прошла ревизия и есть большая недосдача, потому-то увольняюсь, надо было делать, а ревизии у нас по факту не было 6 лет и я еще инвалид 2 группы

Ответы на вопрос (2):

Не платить, пишите объяснительную и обосновывайте в ней об отсутствии вины вашей, если по должностной инструкции обязанность контролировать просрочку возложена на Вас, то тоже нужно объяснить причину. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, если это не Ваша обязанность контролировать просрочку.

Здравствуйте.

Ничего не платить. Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

С Вам должен быть заключён договор о материальной ответственности, должна быть доказана Ваша вина в недостаче.

С уважением.