Расчет единого пособия - почему выплата снизилась в два раза?

• г. Ростов-на-Дону

Мне информацию по единому пособию. В прошлом году мне была одобрена выплата в 100% размере, заработная плата на тот момент была 18000, имущества и автомобилей в собственности нет, оформлены алименты, но бывший муж не платит их официально, фактически в моём случае, в расчёт шла только зарплата. В этом году при подаче на единое пособие мне была одобрена выплата в 50%, единственное что изменилось в моих доходах, это зарплата стала на 4000 выше, то есть 22000 р. Сегодня ходила в социальный фонд с вопросом почему назначена такая маленькая выплата, на что мне ответили, что в расчёт идут помимо заработной платы, все детские пособия выплаченные мне за прошлый год, все компенсации (но у меня таких нет), и все движения средств по карте! В итоге мне было сказано, что при прошлогоднем оформлении пособия мой средний доход за год составлял 150 000 р, а в этом году 289 000 р! Поясните пожалуйста, везде прописано, что детские пособия и движения средств по карте не учитываются. Всё ли правильно мне сказали, и если нет куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Значит у вас вклад, а не движение по карте

Вклад есть, но там капитализация 208 рублей в месяц, это копилка в Сбербанке, ну это копейки