Продал салону авто и понимаю что поторопился. Если какой то шанс вернуть им деньги и забрать авто обратно

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При условии нарушений договора купли - продажи или при согласии всех участников сделки

Только согласия покупателя, нынешнего собственника автомобиля.

Договорились о продаже с минимальной накруткой; А вообще есть пункт о совместном имуществе, и супруга должна была дать письменное согласие на продажу авто; Жаль что это я узнал уже после выкупа;

супруга должна была дать письменное согласие на продажу авто

это не так.