Какие документы нужны для продажи подвального помещения через МФЦ?

• г. Кемерово

Чтобы продать подвальное помещение, нужно с договором и документом на право собственности обратиться в МФЦ.

Какие еще документы могут понадобиться?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт еще. И этого достаточно.

Согласие супруга требуется, если подвальное помещение оформлено на меня?

Нет, не требуется. Согласно ст. 35 СК РФ,

1. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляются по обоюдному согласию супругов.

2. При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга.