Можно ли вести исполнительное производство после процедуры банкротства - особенности правового регулирования.

• г. Великий Новгород

Могут ли завести исполнительное дело для взыскания долга по гражданскому процессу, если была пройдена процедура банкротства, но год назад. Дело завели 1 месяц назад. Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Да, можно.

Здравствуйте Сергей. После признания гражданина банкротом все ИП должно быть окончено. Для более детального ответа на вопрос, нужно смотреть документы и не гадать.

Если этот долг появился не до окончания процедуры банкротства!

Добрый вечер!

Смотря по какому долгу...

Если по долгу, который образовался до процедуры банкротства, то такой долг списывается (реестровый) " Если был текущий платёж, то не вписывается.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Нужно смотреть как и что?

Без изучения документов невозможно сказать.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru