Гражданка РФ боится запрета на въезд в Беларусь после 90-дневного пребывания - как сохранить возможность попасть к пожилой маме?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ сейчас нахожусь в Беларуси, пробыла здесь более 90 дней, раньше я тоже была более трёх месяцев никаких проблем не возникало, могут ли поставить запрет на въезд в РБ,у меня пожилая мама живёт одна и никого больше нет, я сейчас собираюсь поехать в Россию а потом вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на ваш вопрос неоднократно.