Как получить прописку в Краснодарском крае, если живу на работе в другом городе и покупала недвижимость в Гулькевичах?

• г. Краснодар

Купила квартиру в Краснодарском крае, после сделки сразу уехала на работу в другой город Краснодарского края. ПОКА нет возможности выехать на прописку в город где купила жилье. Имею временную регистрацию и справку с работы, что проживаю и работаю в данном регионе. Хотела подать документы на прописку, я являюсь собственник недвижимости., через МФЦ города Сочи в пунк покупки недвижимости Гулькевичи. На что горячая линия мфц ответила, что так невозможно. Для чего тогда эта служба Мои документы? Подскажите, как мне решить этот вопрос! Выезжать пока нет возможности. А прописаться как то надо. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Действительно, так невозможно

Документы на прописку нужно подавать в Краснодарском край

Если подадите заявление через Госуслуги, то для окончательного оформления все рано нужно будет лично явиться в ОМВД

Но другой вопрос- а зачем вам так срочно нужно прописка в вашей квартире?

Как приедете в Краснодарский край, так и оформите...

Так вроде штраф за несвоевременно прописку. По срокам в течение 7 дней?. Либо я могу по приезду предоставить билеты, справку о месте работы в другом городе и временную регистрацию? Не буду ли я тогда облагается штрафом?

Нет такого штрафа срок 7 дней 0 со дня прибытия в жилое помещение

а вы сразу уехали