Как получить прописку в Краснодарском крае, если живу на работе в другом городе и покупала недвижимость в Гулькевичах?

• г. Краснодар

Купила квартиру в Краснодарском крае, после сделки сразу уехала на работу в другой город Краснодарского края. ПОКА нет возможности выехать на прописку в город где купила жилье. Имею временную регистрацию и справку с работы, что проживаю и работаю в данном регионе. Хотела подать документы на прописку, я являюсь собственник недвижимости., через МФЦ города Сочи в пунк покупки недвижимости Гулькевичи. На что горячая линия мфц ответила, что так невозможно. Для чего тогда эта служба Мои документы? Подскажите, как мне решить этот вопрос! Выезжать пока нет возможности. А прописаться как то надо. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Действительно, так невозможно

Документы на прописку нужно подавать в Краснодарском край

Если подадите заявление через Госуслуги, то для окончательного оформления все рано нужно будет лично явиться в ОМВД

Но другой вопрос- а зачем вам так срочно нужно прописка в вашей квартире?

Как приедете в Краснодарский край, так и оформите...

Спросить
Пожаловаться

Так вроде штраф за несвоевременно прописку. По срокам в течение 7 дней?. Либо я могу по приезду предоставить билеты, справку о месте работы в другом городе и временную регистрацию? Не буду ли я тогда облагается штрафом?

Спросить
Пожаловаться

Нет такого штрафа срок 7 дней 0 со дня прибытия в жилое помещение

а вы сразу уехали

Спросить
Пожаловаться

В 90-х годах невозможно было купить недвижимость, если не было прописки в Краснодарском крае.

В 90-х годах, не имея прописки в Краснодарском крае, невозможно было купить недвижимость.

Здравствуйте,. у нас родился ребенок. Я гражданин рф, супруга гражданка казахстана. Я прописан в краснодарском крае, я могу прописать ребенка дистанционно в краснодарском крае. Мы живем в Санкт-Петербург.

Меня зовут Вика. В 2012 году я окончила медицинский колледж города Семей в Казахстане.3 года живу в Краснодарском крае городе Армавир. В феврале 2015 года отправила документы для подтверждения диплома в Москву. До настоящего времени ничего не известно. Сколько времени занимает данная процедура?

Могу ли я выписаться из проданного жилья в Краснодарском крае и прописаться в том же Краснодарском крае, находясь при этом в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Рф,прописан в Мытищах. Сын родился в Армении. В посольстве России в Армении он получил российский заграничный паспорт. Ему недавно исполнилось 14. Мы сейчас находимся в Краснодарском крае у родственников.

Вопрос, сын может получать внутренний паспорт в Краснодарском крае, если будет прописан в Краснодарском крае.

Хочу устроиться на работу с Краснодарском крае, сама являюсь гражданкой РФ, прописка имеется, но не в Краснодарском крае, требуют временную регистрацию, если я сделаю на три месяца, при этом устроиюсь на работу, что будет, если по истечению трех месяцев я её не продаю?

Есть компания ООО которая зарегистрирована в ставропольском крае и офис тут же находится. А сама работает в краснодарском крае, соответственно в краснодарском крае ни где не числится но предоставляет услуги. Эта организация Чоп. есть ли нарушение закона?

Есть компания ООО которая зарегистрирована в ставропольском крае и офис тут же находится. А сама работает в краснодарском крае, соответственно в краснодарском крае ни где не числится но предоставляет услуги. Есть ли нарушение закона?

У меня есть участок под ижс в краснодарском крае, а проживаю я в тюмени, могу ли я через доверенное лицо в краснодарском крае, оформить дарственную на эту землю на своего несовершеннолетнего ребенка, проживающего в тюмени? Спасибо.

Я живу краснодарском крае г геленджик бывшая живёт в другом городе сын прописан у меня но она не даёт мне что мне делать.

Продал машину после ДТП, оформили договор купли-продажи в нем прописали сумма задатка 10000 р. полная сумма 16000 р. на месте покупатель отдал 10000 р. я ему отдал ПТС и свидетельство о регистрации но это были дубликаты так как я за пол года до этого утерял их и потом они нашлись но к тому времени я пользовался дубликатами поэтому оригиналы я кунул в папку и не кому не показывал заявления из милиции не забирал, что они нашлись, так как нашлись в другом отделе не в том куда я подавал. Вообщем покупатель дал задаток и забрал машину на следующий день, договорились с ним что через 2 дня поедем снимать с учета ее, так машина зарегистрирована в Ростовской обл. а находится после дтп в Краснодарском крае и продаю ее в Краснодарском крае. Там и отдаст он мне остальную сумму т.е 6000 р. но он пропал, когда дозваниваюсь до него, он говорит что меня не знает то но по голосу слышу что он.

Соственно вопрос как мне вернуть машину?

P.S. В договоре не прописывалось когда он должен отдать всю сумму только то что договор действует 14 дней а задаток отдельно на листе не прописывался просто указывался в одном договоре купли продажи.

Я прописан в Краснодарском крае, автомобиль зарегестрирован на отца, который сейчас тоже в Краснодарском крае, а я нахожусь в Республике Крым, могу ли продать авто в Крыму без отца и какие документы он должен мне для этого прислать?

Мне 27 лет мужу 36 у нас родилась дочь ей 3 месяца, живем в краснодарском крае городе Краснодаре в 1 комнатной квартире 36 м 2. Скажите пожалуйста есть можем ли мы рассчитывать на какую либо программу по улучшению жилищных условий, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение