Формулировка основания отмены решения суда первой инстанции в деле о договоре займа - что она означает?

• г. Москва

Применительно к ситуации с договором займа что может означать формулировка основание отмены решения суда первой инстанции: несоответствие изложенных выводов обстоятельствам дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это значит, что ситуация по факту сложилась так, а в решении описано эдак.

Обжалуется решение похоже