Как переоформить авто, если в СТС собственник, а в ПТС другой?

• г. Москва

Хотел узнать хочу купить авто в стс вписан собственник а в птс другой, что мне надо делать чтоб переоформить на себя авто, договор от первого владельца ко второму договор и от второго владельца на меня уже да?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо основание: договор купли - продажи или договор дарения.

Приложите цепочку договоров от собственника к перекупу и от перекупа к вам