Остаются на службе до конца СВО - почему мобилизованных не меняют, как обычных военных?

• г. Екатеринбург

Разве это правильно что мобилизованные остаются на службе до конца СВО, когда военных через год меняют? Почему не меняют мобилизованных?

Ответы на вопрос (5):

Должны. Путин лично говорил, что каждые полгода должен быть отпуск. Так что пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Вам надо обратиться в военную прокуратуру, письменно.

Потом ни те, ни другие не захотят ехать. Молва пойдёт и будет паника