Гражданка Узбекистана, работающая по патенту - что будет после получения РВП?

• г. Тула

У меня ещё вопрос! Я гражданка Узбекистана, работаю уборщиком территорий по патенту, патент у меня уже 4 месяца. Меня ещё интересует, то, что после подачи на РВП и ожидание, не сгорит ли патент? Если патент не сгорит, то после получения РВП, патент не понадобится?

Ответы на вопрос (1):

Если получите РВП, то патент будет не нужен.

С уважением.