Семья из Харьковской области, потерявшая жильё во время спецоперации, ищет помощи в получении нового жилья в РФ

• г. Белгород

Я из Харьковской области, у меня семья из 4 человек, отец пенсионер, мать не трудоспособна, приехали в РФ во время спец операции. Получаеться утеряли своё жильё, так как не можем туда вернуться. Получили гражданство РФ, можем ли мы куда то обратиться по поводу предоставления своего жилья?

Ответы на вопрос (2):

В Общем порядке (ст. 51 ЖК РФ) - обращайтесь в Администрацию для поставновки в очередь.

Спасибо за консультацию