Девушка забеременела в 15 лет от 18-летнего парня, но первая беременность закончилась замершей. Как это повлияло на их жизнь, когда она забеременела снова в 16 лет?

• г. Кызыл

Что будет если девушка сначала забеременеть в 15 от 18 летнего парня но иза замершей она не родила, и парню дали отработку и она забеременела повторно ну уже в 16

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет.

Ничего, она достигла возраста 16 лет.

Лика, здравствуйте, ничего не грозит, так как она достигла 16 летнего возраста.

С уважением, Дарья Алексеевна