Трудности и задержки после покупки имущества в рамках процедуры банкротства физлиц

• г. Владимир

У меня купили имущество в рамках процедуры банкротства физлиц.

С покупателем Заключен договор купли продажи при посредстве моего финансового управляющего месяц назад.

Когда станут известны дальнейшие шаги, поскольку фин. Управляющий молчит, мне не известны дальнейшие действия, процедура по ходатайству управляющего продлилась судом еще на 2 месяца.

Работой фин. управляющего не доволен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете на сайте ЕФРСБ отследить Ваше дело, в том числе на сайте эл. площадке по торгам.

Можете также подать жалобу на фин управляющего в его СРО, в Росреестр, а также в суд.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Руслан.

Управляющий распределит деньги между текущими и реестровыми кредиторами, а потом, если нет иного имущества, то он будет завершать процедуру вашего банкротства.